Репост из «КОМИТЕТ- СОВЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ РОССИИ»

К вопросу почему нужна денацификация на Украине. У бандеровцев вообще нет ничего святого. В бессильной злобе украинские националисты подожгли деревянный Всехсвятский скит Святогорской лавры Московского патриархата в ДНР.