В воскресенье посетил Свято-Воскресенский мужской монастырь Тольятти. Поражён красотой и…
04.05.2026
СПК Чернявского
Репост из Sergey Ivanov
В воскресенье посетил Свято-Воскресенский мужской монастырь Тольятти. Поражён красотой и атмосферой — место силы.
Поставил свечи за мир, за победу. Побывал на могиле архимандрита Гермогена (Крицына), который построил эту обитель и совсем недавно отошёл ко Господу. Светлая память. 🕯️
На 77-м году жизни ушёл архимандрит Гермоген (Крицын) — наместник Воскресенского мужского монастыря. Мудрый старец, к которому люди приезжали за советом из других городов.
Почти 20 лет он поднимал обитель, вложив в неё всю душу. Поражён, какое место силы он создал. Спасибо за его труды. Покойся с миром. 🙏🏻