Репост из Город Сызрань
Гастрофест «Рыба-Раки» в центре Сызрани собрал любителей фестивалей, рыб и…раков 😊
Что тут можно было увидеть в 16.00?
Конечно, главных героев фестиваля-раков. Кто-то предлагает купить их весом, а кто-то в виде хлебобулочных изделий 😊 🦞
Участники фестиваля отмечают, что раки расходятся быстрее всего.
А ещё фестиваль обрёл свой Гимн!
«Рыба-Раки, Рыба-Раки! У нас в Волге рыбу ловят рыбаки! Рыба-Раки, мужики сидят на правом берегу реки!» — зачитал со сцены Денис Егоров 🔥
Как вы думаете может ли этот Волжский трек попасть в топовый плейлист Самарской области? 😍
В приветственной речи Анатолий Лукиенко акцентировал внимание на том, что главная цель фестиваля-это общение горожан и гостей Сызрани друг с другом! Сызранская земля богата на интересные факты, связанные с Волгой. Вспомнить о важности бережного отношения к природе, Волге обязательно нужно в день проведения фестиваля ☝🏻
Наградили участников фестиваля 👏🏻
А вы на фестивале? 😉